В Петербурге стартует крупнейшее деловое событие в мире спорта – Петербургский спортивный форум 3.0.

Уже совсем скоро 19 октября в Петербурге состоится крупнейшее деловое событие в мире спорта – Петербургский спортивный форум 3.0.

Форум проходит уже третий год подряд, что говорит о его актуальности и эффективности.

На мероприятии соберутся все ключевые фигуры спортивной индустрии страны: представители власти, эксперты, менторы и люди, которые хотят продвигать спорт в массы, популяризировать его, делать более доступным для разных категорий граждан и в целом развивать физическую культуру.

Поэтому организаторы форума во главе со своим директором – руководителем Общероссийского спортивного движения «Сильная Россия», экспертом Общественной палаты России и Агентства стратегических инициатив, членом рабочих групп при Министерстве спорта и Министерстве экономического развития Российской Федерации Константином Блохиным – приглашают людей, небезразличных к развитию спорта в Российской Федерации, творить историю вместе.

Спортсмены – это сильные волевые люди, которые ставят перед собой четкие цели, постоянно повышают планку и достигают новых результатов. Спортсмены не привыкли к пустой болтовне. Поэтому, хоть формат форума предполагает именно общение, всё оно будет направлено на моментальное применение знаний на практике. И каждый участник, приходя с какой-либо идеей, получит на выходе свой новый результат.

Для организаторов важно показать радушие и гостеприимство Санкт-Петербурга –  с 18 по 20 октября всех участников ждет насыщенная спортивная программа, включающая бесплатное посещение клубов Word Class, парков отдыха Nord Way. А 19 октября в МК «Тинькофф Арена» состоится основной день форума, ознаменованный деловой программой.

В 11 часов начнется пленар-совещание представителей спортивной индустрии на тему эффективности реализации мероприятий и программ национальных и федеральных проектов за 2019 год и подготовки предложений по их улучшению в Совет при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта. Форум готовится принять делегации из более 50 регионов России, в том числе во главе с региональными министрами Чеченской Республики, Новгородской области, Псковской области, Московской области и других. Это первое по-настоящему массовое, «народное» обсуждение национальных целей России в области спорта. В числе экспертов – члены Общественной палаты России и Санкт-Петербурга, представители федеральных и региональных органов законодательной власти, хедлайнеры спортивного бизнеса – директор Гонки Героев Дарья Иванова, президент Алекс Фитнесс Алексей Ковалев, президент World Gym Ольга Киселева, президент М1 Глобал Вадим Финкельштейн, известные общественные деятели – Милана Тюльпанова, руководитель проекта «Я расту со спортом» Мирослав Смирнов, члены генерального совета Деловой России, спортивные журналисты и блогеры с миллионными аудиториями подписчиков – Арина Скоромная, Алена Мурлаева и другие.

В преддверии Форума в Общественной палате России впервые прошел круглый стол со спортивными блогерами https://www.oprf.ru/press/anno/newsitem/51043 которые изъявили желание продолжить работу в рамках деловой программы Петербургского форума.

Для участников Форума подготовлено более 30 практических и образовательных модулей, преподавателями и экспертами в которых выступят профессионалы спортивной индустрии с богатым опытом: владельцы бизнесов, специалисты по высшему менеджменту, pr, hr, gr, CEO, финансисты, маркетологи и многие другие:

  • Запуск кампании по фандрайзингу и благотворительности
  • Подготовка бизнес-плана для инвесторов
  • Подготовка маркетинговой кампании
  • Социальные сети и таргетинг аудитории
  • Оптимизация управления кадрами
  • Масштабирование проекта или бизнеса
  • Увеличение продаж: отделы продаж, работа со спонсорами
  • Государственная поддержка

Список тем образовательных модулей не окончательный, а повлиять на него можете лично вы. Для этого необходимо предложить новую тему на официальном сайте форума spbsportforum.ru. Это отличительная особенность Петербургского спортивного форума – программу формируют сами участники!

После прохождения модуля участникам выдадут специальные сертификаты. Но, пожалуй, самое главное, что все они смогут получить – это ключи к достижению своих целей.

Петербургский спортивный форум 3.0 станет плодородной почвой для любой вашей идеи.

Если человек пришел с запросом найти инвестора для своего проекта, то на форуме он не только создаст реальную бизнес-модель, но и пообщается с потенциальными инвесторами. И либо найдет того, кто будет готов вложить средства в его детище, либо поймет, как необходимо исправить и улучшить свой проект, чтобы сделать его инвестиционно-привлекательным.

Для тех, кто достиг своего потолка в бизнесе, станут судьбоносными встречи с теми бизнесменами, кто знает, как масштабировать свое дело, как строить филиальную сеть или упаковывать франшизы и сможет этому научить других.

Для тех же, кто еще только желает начать движение в бизнесе в спортивной индустрии, но не знает, с чего начать, это мероприятие станет отправной точкой. Здесь человек сможет разобраться в своих мыслях, увидит миллионы новых возможностей, познакомится с легендарными людьми, поставит себе важные цели и обретет особый смысл просыпаться по утрам.

Спорт – это само по себе движение. Но Петербургский спортивный форум 3.0 призван продвинуть его еще сильнее. И если это соотносится с вашими личными ценностями, то пройдите регистрацию для участия на официальном сайте www.spbsportforum.ru уже сегодня. Для участников доступна регистрация по бесплатным пригласительным промокодам PSF_SPORT_2019 (промокод нужно ввести в поле регистрации на сайте spbsportforum.ru). Также специальные промокоды можно получить у Партнеров и Амбассадоров Форума.

Эту возможность сложно пропустить мимо себя человеку, кто не представляет свою жизнь без спорта. Ведь на форуме вы сможете встать в один ряд с амбассадорами форума, послами спорта, такими как Сергей Харитонов, Алексей Ковалев, Вадим Финкельштей, Расул Дибиров, Альберт Туменов и многие другие.

Интересные события Форума:

Впервые – весь день работа инвест-гостиной, где пройдет очный прием заявок от инициаторов спортивных проектов в Оргкомитет Конкурса «Регионы устойчивое развитие» ПАО Сбербанк и консультации специалистов Сбербанк, Корпорации МСП, маркетинговых агентств и представителей профильных иогв в одном месте.

Днем в главной арене пройдет презентация проектов Платформы «Россия – страна возможностей» и выступление победителей конкурса «Лидеры России», а с 16.30 начнется мозговой штурм экспертов Петербургского спортивного форума на тему создания проекта:  “Всероссийский профессиональный конкурс для молодых специалистов индустрии спорта” для его последующей интеграции в Платформу «Россия – страна возможностей». Этот вопрос был поднят на крайнем заседании совета при Президенте по развитию ФКИС в Нижнем Новгороде и это очень знаменательное событие!

Вечерняя программа Форума: церемония награждения выдающихся деятелей спорта Общественной медалью “За содействие в реализации государственной политики в сфере физической культуры и спорта” и концертная программа с выступлениями PARTYMAKER STEF, Славы Фактора, Юлии Адамчук и других, а жемчужиной программы станет «Золотая скрипка России» Анастасия Агличева. Вход свободный для всех участников и гостей Форума!

Основной день форума 19 октября пройдет в комплексе «Тинькофф Арена» по адресу г. Санкт-Петербург, Приморский пр. , 80/1, ближайшее метро ст. Беговая.

Аккредитация представителей СМИ в WhatsApp по тел. +7 (911)284 26 44. Для СМИ на площадке Форума организуется доступ в гостиную экспертов. Программа Форума на сайте www.spbsportforum.ru

Для спортивного сообщества Санкт-Петербурга доступна регистрация на Форум по бесплатным пригласительным промокодам PSF_SPORT_2019 (промокод нужно ввести в поле регистрации на сайте spbsportforum.ru)

https://www.facebook.com/spbsportforum
https://vk.com/spbsportforum
https://www.instagram.com/spbsportforum/

Организатор Форума: АНО «Петербургский спортивный форум», соорганизатор: Комиссия по физической культуре и популяризации здорового образа жизни Общественной палаты России, при поддержке Администрации Санкт-Петербурга. Организационные партнеры Форума:  Оргкомитет Конкурса «Регионы – устойчивое развитие» ПАО СБЕРБАНК, Ассоциация операторов фитнес-индустрии, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Общероссийское спортивное движение «Сильная Россия», Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга, Палата молодых законодателей при Совете Федерации ФС РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *