«Гоблин» раскритиковал новый фильм Серебренникова «Петровы в гриппе»

Известный блогер Дмитрий «Гоблин» Пучков  свежий выпуск своей  передачи «Синий Фил» начал с рассказа о новом фильме гомосексуального режиссера Кирилла Серебрянникова «Петровы в гриппе». По словам Пучкова, фильм снят в духе Серебрянникова: омерзительные картины ужасной жизни в России, где все жестоко страдают от бездушной и никчемной российской власти.

По мнению Серебрянникова, мерзкое и гнусное российское общество, состоит исключительно из рехнувшихся алкашей. А в самой стране, конечно же, просвета никогда не видать.

Отметим, что скандально известный «Гоголь- центр», который находится под руководством Серебрянникова, финансируется в том числе тем самым «мерзким» и «гнусным» государством, которое режиссер показал в своем фильме.

«Гоблин» отметил, что хоть фильм еще и не вышел в прокат, есть только неофициальная версия в сети, все диалоги уже заботливо переведены на английский и поставлены английские субтитры, для того, чтобы фильм представить на одном из европейских фестивалей, скорее всего, в Каннах.

Как известно, Кирилла Серебренникова называют самым значительным в России представителем театрального гей-лобби. Поэтому представители либеральной интеллигенции, конечно же, никогда не дадут его в обиду.

Европейские кинофестивали- самые любимые мероприятия Серебрянникова и его «учеников». Там, по словам Гоблина, картину могут принять на ура, ведь на таких прозападных ивентах обожают любое «испражнение» на Россию. А уже привычное либеральное негодование на российскую власть европейские кинокритики и вовсе принимают с нескрываемым восторгом.

Кстати, всего год назад ученик Серебрянникова, а по некоторым данным и бывший любовник, актер «Гоголь- центра» Александр Горчилин представил свой дебют в качестве режиссера на Берлинском кинофестивале.

Фильм под наркоманским названием «Кислота» 26-летнего режиссера Александра Горчилина вошел в программу «Панорама» Берлинале. О чем он? По идее о «миллениалах», новом поколении России, но в фильме Горчилина  это поколение состоит исключительно из конченных любителей “кислоты” и суицидников. Темы все те же, что и у Серебрянникова: секс с несовершеннолетними, Россия, утопающая в нищете, ну а сами миллениалы России — это такие идиоты, которые не могут дать миру ничего, кроме «зарядки от айфона». По мнению и Серебрянникова, и Горчилина, в нашей стране конечно же нет молодых офицеров, врачей, ученых, а есть только студенты- метадонщики и алкоголики. Конечно, ведь фильм о достойных молодых кадрах России на европейский фестиваль не возьмут, им нужен образ нашей страны без будущего.

Кстати, в одном из интервью Горчилин сказал, что фильм он снял не потому, что у него была некая высокая цель, а просто потому что  «появилась возможность». Вот так сегодня работает творческое гей- лобби.

Александр Горчилин

Вероятно, уже в скором времени и это новое кинотворение «Петровы в гриппе» Кирилла Серебрянникова, который в 2018 году был замешан в уголовном деле о хищениях «Седьмой студии», будет представлено в Каннах или на Берлинале, где ему вновь поаплодируют за «мерзкую Россию».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *