Свежее
Пт. Мар 29th, 2024

Адвокат- миллионер или как сегодня защищают предателей Родины на деньги Сороса?

 Известный защитник обвиняемых в госизмене Иван Павлов сам сотрудничает с западными структурами, а его работа в качестве адвоката лишь прикрытие…

Read More

Работники зоопарков Иркутской области обратились за помощью к главе государства

Работники зоопарков города Иркутской области находятся в крайне затруднительном положении, так как не знают, чем будут кормить животных, когда наступит…

Read More

В городе на Неве открыли участки для голосования по конституционным правкам

В Питере началось голосование по конституционным правкам. В городе открылись 2000 участков. Такой информацией поделился глава городской избирательной комиссии Виталий…

Read More

Россия не ощутила никаких потерь после конфликта с Грузией, в то время как грузины упали в большую экономическую яму

Именно так считают международные эксперты. Всего несколько лет назад россияне активно посещали страну вечной весны, что составляло внушительную часть инвестиций…

Read More

Петр Порошенко считает, что Россия хочет разрушить партнерские отношения между Америкой и Украиной

Российская политика нацелена на разрушение достигнутого единства в отношениях между Америкой и Украиной. Такое заявление сделал бывший глава незалежной в…

Read More

В правительстве решили дополнить перечень крупных проектов с участием государства

Кабмин внес изменения в список программ с госучастием, финансируемых ФНБ, входящих в федеральные проекты целевого назначения. Указ был подписан Михаилом…

Read More

Из-за эпидемии коронавируса в РФ могут ввести новые меры поддержки

Представители НРК направили на рассмотрение Госдуму предложение о назначении временных мер поддержки для родителей-одиночек. Такой информацией поделился информационный портал Ura.news.…

Read More