На конкурсе «Жемчужин Черного моря» победила модель из Татарстана

   

      В Севастополе при полном аншлаге состоялся 24-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2020». Его организатором уже традиционно выступило агентство моделей «Мария».  

      Побороться за корону «Жемчужины…» на летнюю концертную сцену курортного комплекса «Аквамарин» вышли пятнадцать титулованных моделей  – победительниц конкурсов красоты из российских городов, республик Татарстана, Башкортостана, Донецка и Республики Армения.

       В жюри проекта вошли обладательница титула «Севастопольская красавица – мисс десятилетия» Анна Левковец, министр-советник посольства республики Эль-Сальвадор в Российской Федерации Родриго Эрнесто Гомез , победительница конкурсов «Севастопольская красвица-2018» и «Мисс Крым-2019» Елизавета Свириденко,  вице-президент Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства (ОСИГ) Алексей Волков, посол мира ООН, представитель дипломатического клуба Amicability Ингрида Ким, г. Москва заслуженный журналист Украины и Республики Крым Юрий Кондратьев и другие.

       Модели представили коллекции одежды от известного севастопольского дизайнера с мировым именем Кристины Кибовской, Модного дома Натальи Калашьян  «ДЕА», московского модельера Виталия Семыкина от проекта Модельеры.ру и севастопольского свадебного салона «Образ невесты».

             По решению представительного жюри  корона и лента победительницы были вручены Анне Семёновых из Казани. В качестве главного приза  модель получила комплект золотых ювелирных изделий с голубыми топазами.

      Жемчужине Черного моря-2020 Анне Семёновых 19 лет, ее рост 175 сантиметров. По знаку зодиака она Дева. Аня учится в Казанском государственном институте культуры. Это уже вторая победа девушки в конкурсах красоты. Вначале года она была удостоена титула «Мисс Татарстан-2020».

       Интересен тот факт, что за всю историю «Жемчужины…» –  это четвертая победа красавиц из Татарстана в севастопольском проекте грации.

       1-й вице-мисс на конкурсе  названа  Анастасия Пашинина из Барнаула. Титул 2-й вице-мисс у модели из Армении Виктории Балоян, а 3-й вице-мисс – у участницы из города Армавира Виктории Онищук.

       Диплом «Мисс очарование»  получила  Диана Алексашина из Донецка, а «Мисс шарм» названа модель из Тамбова Анастасия Сасмотойлова. Титул «Мисс грация» у красавицы из Севастополя Елены Трифоновой.

        Специального титула «Мисс КАРЕ-2020» удостоена Эльмира Шаихова из Республики Башкортостан.             

       Всем участницам «Жемчужины…» были вручены букеты от компании Cvetokus.ru и специальные призы и подарки от партнеров конкурса. Для гостей шоу грации на зеленой лужайке «Аквамарина» была проведена  презентация игристых вин  от ТМ «Севастопольское игристое».

          За время подготовки к финалу «Жемчужины…» модели не только репетировали, но и познакомились с  историческими местами Севастополя, совершили морское путешествие на яхте с алыми парусами, побывал в крымском предгорье.

      Фестиваль грации «Жемчужина Черного моря-2020» в очередной раз показал, что это популярный молодежный проект, который вот уже двадцать четыре  года вносит свой вклад в развитие Севастополя, как международного культурного и туристического центра.   

        Юрий Стрельцов

       Фото  Ларисы Ветровой м Владимира Лысова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *