Русская кибердеревня показала россиянам, как надо встречать новый год в пандемию

На Ютубе вышел новый ролик шоу «Русская кибердеревня», который создатели посвятили Новому году. В нем нейропрезидент кибердеревни на Марсе поздравил жителей РФ с праздником и показал, как отмечают Новый год у них. Это шуточное поздравление россияне оценили и назвали одним из лучших, которое они видели в уходящем году.

В описании ролика авторы канала написали, что даже на Марсе есть зима и Новый год, и этот всеми ожидаемый праздник, там тоже отмечают, предложив посмотреть пользователям двухминутный ролик посвященный главному мероприятию в году.

В ролике даже живая елка есть, которую жители кибердеревни “вырастили” на Марсе. В общем видео вышло очень креативным и позитивным, а главное, самым необычным, среди всех поздравлений в рунете. Многие пользователи использовали его в качестве открытки и разослали своим друзьям и близким.

Следует отметить, что сам канал и видео о кибердеревне, размещенные на нем, высоко оценили не только россияне и граждане других государства, но и глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин, а это уже признание, отмечают авторы и поздравляют всех жителей РФ с Новым годом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *