Сколько зарабатывать, чтобы быть счастливым: россияне дали ответ на это вопрос

Чтобы жить полноценной и счастливой жизнью россиянам необходимо иметь доходы не менее 173 тысячи рублей в месяц. Такой информацией поделились специалисты аналитического центра сервиса SuperJob.

При этом представителям сильного пола нужно больше денег для счастливой жизни, чем женщинам – 192 тысячи рублей в месяц. Россиянкам же, чтобы быть счастливыми необходимо зарабатывать не меньше 155 тысяч рублей в месяц.

Наиболее требовательными оказались граждане РФ средней возрастной группы. Они считают, чтобы быть счастливым и ни в чем не нуждаться, им нужно зарабатывать по 198 рублей в месяц. Следует отметить, что у жителей столицы планка счастья на порядок выше, чем у остальных. Им необходимо иметь зарплату минимум 224 тысячи, а вот в более отдаленных регионах страны люди поскромнее. Им чтобы чувствовать себя счастливыми, достаточно всего 130 тысяч рублей в месяц.

А говорят, что не деньги делают человека счастливым. Оказывается и они тоже. По крайней мере, без них очень тяжело себе представить счастливую и полноценную жизнь. С этим согласны не только россияне, а вообще все жители планеты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *