Петербуржцы призвали Беглова уйти в отставку 

Санкт-Петербург 27 мая отмечает 319-летие. В честь праздника в городе все выходные будут проходить праздничные мероприятия, но жители Северной столицы хотят другого подарка — отставки губернатора Александра Беглова. 

В знаменательный для Петербурга день становится очевидно, что на фоне глобального упадка лучшим подарком для его жителей стал бы добровольный уход Беглова в отставку. 

За время его трехлетнего губернаторства город успел лишиться множества объектов культурного наследия, зато оброс однотипными торговыми центрами. А сами петербуржцы вынуждены ежедневно сталкиваться с последствиями «бесхозяйственности» губернатора.

Провалы мусорной и транспортной реформ, «снежный коллапс» зимой, проблемы дольщиков и недостаточное количество социальных объектов превращает Петербург из второго по федеральному значению города в помойку. При этом предвыборную кампанию в 2019 году Беглов строил как эдакий «крепкий хозяйственник»

Петербуржцы в связи с этим считают, что лучшим подарком на день города для них стала бы отставка губернатора и его отъезд в родной Баку, где он может продолжить открывать «шавермочные» на каждом углу.

Напомним, после серии коллапсов, устроенных по вине Беглова, петербуржцы неоднократно призывали его уйти в отставку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *