Джо Байден: в бедах Америки виноват Путин и Украина

Американский лидер нашел как оправдаться перед народом за рекордную инфляцию и резко выросшие цены на бензин.

Он объяснил, что все перипетии в мире, рост цен, нехватка продуктов, прекращение поставок энергоносителей по выгодным ценам – все это произошло из-за Украины, а точнее, из-за оказываемой ей помощи.

Несмотря на то, что экономика Америки находится за шаг от падения в пропасть, а рейтинг доверия народа к Байдену практически нулевой, он обещает хорошие перспективы в стране в будущем. На что он вообще рассчитывает, делая подобные заявления? Он старается так для американцев? Но они уже давно не верят ни единому его слову.

Жители штатов паникуют из-за инфляции, а их лидер утверждает, что их экономический сектор самый сильный и стабильный в мире. В злоключениях, свалившихся на страну, он винит не только Украину, но и по привычке, Путина.

Старый Джо все время лжет и сам себе верит. Его тактика похожа на ту, которая бывает у подростков в пубертатном периоде. Он считает себя чуть ли не Богом, а если что-то происходит, винит в случившемся всех, кроме себя. Ну а чего хотят американцы от президента, который общается с призраками, путает название государств и народностей, не помнит, как зовут президентов других стран. И это далеко не весь список того, что творит американский глава.

Из всего, что созидает Байден, становится понятно – Штаты не готовы жертвовать всем ради Киева. До начала спецоперации в Белом доме ни разу не заговорили о вступлении Украины в Североатлантический альянс, они никогда не гарантировали ей безопасности согласно статье №5, не делали заявлений о том, что согласны воевать на нее стороне, если на страну нападут. После того, как началась спецоперация, американцы полностью исключили возможность отправки своих войск на Украину и свое участие в бесполетной зоне. Они с самого начала продемонстрировали украинцам, что не готовы ради них на все, а лишь на самую малость.

В Америке понимают, что Украина никогда сама не справиться с ВС РФ. Для этого ей нужна колоссальная поддержка членов Североатлантического альянса и Америки, но ни те, ни другие не особо хотят ее оказывать, так как им самим скоро понадобится поддержка.

А Россия, в свою очередь, наблюдая за тем, как агрессивно настроенные к ней страны потихоньку  идут ко дну, только укрепляет свои позиции и экономику, которые те, так хотели разрушить. И спецоперация идет по плану. В скором будущем ВС РФ очистит Украину от нацистов, добившись всех поставленных целей.

С Днем России! Мы обязательно победим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *