Любой ценой: в Европе требуют от Украины заключить мирное соглашение, чего бы это ни стоило

В ЕС появляется все больше недовольных происходящим в Украине. Людям не нравится, что их власти оказывают поддержку Киеву, невзирая на то, что это вредит народу, они требуют, чтобы Украина прекратила это нелепое противостояние и заключила мир с РФ. Информацию об этом опубликовал портал Народные Новости.

Жители европейских стран требуют от Украины заключить мир с РФ и отдать Путину все то, что он хочет, даже если это будут ее территории. Европейцы недовольны рекордной инфляцией и просто огромными ценами на газ и нефть. И чтобы это прекратить, они требуют от Киева разрешить конфликт с РФ дипломатическим путем, выполнив все требования, которые будут поставлены Кремлем.

Следует напомнить, что РФ начала спецоперацию на украинских территориях в феврале этого года. На подобный шаг России ЕС отреагировал введением санкционных ограничений против страны, а также отказом от поставок российских нефти и газа. Однако через некоторое время выяснилось, что санкции не только не навредили РФ, но и сделали ее гораздо сильнее, чем она была ранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *