Розыгрыш Джоан Роулинг от Вована и Лексуса удался

Пока журналисты из Британии, приехавшие на ПМЭФ-2022, отказываются давать какие-либо комментарии, Вован и Лексус на площадке форума представили видео с розыгрышем популярной писательницы Великобритании – Джоан Роулинг.

Видеозапись беседы, как они уже ранее говорили в интервью изданию Russia News, была представлена на ПМЭФ в рамках первого дня.

Пранкеры спросили у автора цикла произведений о юном маге Гарри Поттере, возможно ли изменить форму шрама главного героя, ведь он сильно схож с символом «Z» на трезубец (герб Украины). Также они предложили прическу Гарри сделать в виде чуба, как у запорожских казаков.

Писательница пообещала изучить этот момент, и возможно, она представит предложенные изменения в своих соцсетях.

Также, по мнению Роулинг, довольно «удачная» шутка о том, что на снарядах, которые летят по Донецку и Луганску можно писать «авада кедавра» (смертельное заклинание, которым были убиты родители Гарри Поттера).

А вот как нам рассказали сами Вован и Лексус, на форуме им больше всего интересны «гости из солнечного Афганистана», то есть представители Талибана* (организация запрещена в РФ), которые, к слову, пользуются большим ажиотажем в стенах форума.

*Талибан – запрещенное в России террористическое движение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *