Арестович заявил, что Украина «де-факто член НАТО»

В очередном интервью каналу «Фейгин Live» советник ОП Алексей Арестович решил сделать грандиозное заявление о том, что Украина «де-факто в составе НАТО».

Главный пропагандист Незалежной заявил, что страна сделала «ход конем» и теперь является тринадцатым государством Триморья. То есть Украина получила доступ к финансам, инфраструктуре, транспорту и безопасности в морской акватории. Остальные двенадцать стран входят в ЕС, а это означает, что наше объединение и вступление в Евросоюз следует оценивать намного глобальнее, чем это видят многие эксперты. Арестович добавил, что де-факто мы члены НАТО.

Но при этом советник Зеленского все же отметил, что есть скепсис, согласен ли Североатлантический альянс принять Украину.

Напомним, что аналогичное заявление сделал ранее Геращенко. Осталось только поинтересоваться у официальных представителей НАТО, а в курсе ли они о том, что Украина является их членом, пусть и «де-факто»? И готова ли украинская сторона что-то предложить альянсу сейчас или в будущем?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *