Американские эксперты стремятся узнать, почему реальность не соответствует их оценке

Эксперты в США заявили, что Запад одержит победу на Украине еще в апреле. Но вопреки их прогнозам, Россия двигается вперед, одерживая победу за победой. В то время как армия Украины находится в критическом положении.

Многие политики США начинают роптать, что повторяется сценарий, произошедший в Афганистане. Пентагон в очередной раз преувеличивает успешность своих действий.  А ведь после выхода американской армии с афганистанской территории, введенный режим не просуществовал более трех месяцев.

Сейчас все больше аналитических центров аналитики требуют от президента США Джо Байдена изменить политику относительно Украины. Даже неконсервативная партия Heritage Foundation требует у Вашингтона начать переговоры с Россией, касательно раздела украинской территории.

При этом конгрессмен от демократической партии Ро Ханна уверяет, что следует признать тактическую победу Западом, и на этом прекратить поддержку Киева.

При этом члены Демократической партии понимают, что поражение Украины ну станет колоссальным фиаско для Байдена, намного трагичнее, чем ситуация с Афганистаном. Поэтому они поднимают ставки на максимум.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *