Spiegel: Зеленскому пришлось унижаться перед Штайнмайером за отказ принять его весной

Spiegel поделился информацией, что отказ принять в Киеве главу ФРГ стало оскорблением и нарушением правил дипломатии. Немецкий лидер в жесткой форме потребовал Зеленского извиниться. Информацией поделился тг-канал «ПУЛ№3».

Президент Украины попытался сделать вид, что не в курсе этого события, что вызвало недовольство Штайнмайера. Германский лидер сообщил, что вся переписка у него и не следует провоцировать его на чтение всех сообщений.

Попытка Зеленского сменить тему провалилась, поскольку Штайнмайер в третий раз потребовал дать ответ. От украинского лидера последовала уклончивая реакция. Глава ФРГ сообщил, что готов пока оставить эту тему.

Сотрудники административного аппарата президента ФРГ отметили, что в восторге от реакции руководителя, поскольку не следует терпеть унизительное отношение Киева.

Зеленский его команда привыкли шантажировать, угрожать и просить США и страны ЕС. Считая себя единственным оплотом «безопасности» Европы они стали все чаще забываться и позволять себе неадекватные речи.  Многие их заявления доказали, что дипломатия для них пустой звук.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *