Зеленский угрожает России больше никогда не пойти с ней на контакт

Зеленскому уж очень не нравится идея проведения референдумов в освобожденных ВС РФ областях. Он не знает, что ему делать и потому снимает видео прямиком из своего кабинета, угрожая РФ больше никогда не сесть с ней за стол переговоров, если та проведет в Херсонщине, Запорожье и прочих освобожденных областях референдумы. Информацию об этом опубликовал Телеграм-канал Пул№3.

Украинский лидер пригрозил России больше никогда не пойти с ней на контакт, если та проведет референдумы о присоединении к РФ в освобожденных областях.

«Позиция Украина не изменилась: мы не собираемся отдавать свои территории. И если Россия проведет там свои псевдореферендумы, мы больше никогда не сядем с ней за стол переговоров, которые рано или поздно будут нужны ей как воздух», – резюмировал Владимир Зеленский.

Ну да, когда капитуляция тебе буквально в затылок дышит, ты и не на такое будешь способен. Записывая подобные видео, Зеленский утрачивает свою солидность и благоразумие, которые должны быть присущи главе любой страны и спускается до уровня шута, которым он по факту и является. А его угрозы не более чем пустой звук, ведь народ с освобожденных территорий уже давно принял решение идти вместе с РФ и останется при своем мнении до конца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *