Юрий Подоляк считает работу миссии МАГАТЭ неэффективной

Советник главы Офиса украинского лидера выразил недоверие всем международным организациям и заявил, что члены МАГАТЭ плохо работают, так как их экспертиза, проведенная на запорожской атомной электростанции, была недостаточной. Информация об этом появилась на Телеграм-канале Топор Live.

Подоляк не верит в успех миссии и со скепсисом относится к ее работе. Кроме того, он считает, что все международные организации, включая ООН неэффективны.

За подобными заявлениями приспешники Зеленского пытаются скрыть проделки киевского режима, которые могут «поднять наружу» эти самые неэффективные международные миссии, включая работающую сейчас в Запорожье МАГАТЭ.

Все они прекрасно видят и понимают, что творится на Украине, и недалек тот день, когда они предадут международной огласке все то, что им удалось выяснить во время работы на Украине и освобожденных территориях. И все то, что они расскажут, покажет всему миру кто такой Зеленский и сколько зла он натворил за время своего правления, стремясь воевать до последнего украинца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *