Петр Толстой: ядерное государство войну проиграть не может

Пока страны входящие в Североатлантический альянс не идут на прямое столкновение с ВС РФ. Однако если они решатся это сделать, они столкнутся с непоправимыми для их стран последствиями. Владимир Владимирович их об этом предупредил. Так прокомментировал попытки Запада по уничтожению РФ политик Петр Толстой. Информацию об этом опубликовал Телеграм-канал Путин в Telegram.

«Что представляют собой непоправимые последствия? Это использование ядерного оружия против тех, кто захочет воевать с Россией. Сейчас мы можем решать все вопросы с членами НАТО мирным путем. Я думаю, они не выступят против нас, так как ядерной войны никто не хочет», – отметил депутат.

Толстой считает, что НАТО пока не знает, что на самом деле хочет, чтобы РФ одержала победу над Украиной. Помощники Украины до последнего времени думали, что Россия уйдет с этих территорий, а она сейчас проводит там референдумы и скоро сделает их своими.

«Когда они поймут, что Украина проигрывает, перестанут поставлять ей военную помощь, потому что РФ выиграет в этой войне любой ценой. Кроме того, Западу следует учесть, что ядерные государства войны не проигрывают. А значит исход войны с РФ, заранее предрешен», резюмировал политик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *