Худяков: фильм «Лучшие в аду» даст ответы на вопросы о происходящем в Донбассе

Депутат Госдумы Роман Худяков пояснил, как с помощью нового патриотического фильма «Лучшие в аду» можно донести до масс реальную картинку происходящего в Донбассе.

Ранее в Сети появился трейлер новой киноленты студии Aurum Production предпринимателя Евгения Пригожина, который, вероятно, раскроет причины конфликта на Украине.

https://www.youtube.com/watch?v=JSqXi2NpT8g

Депутат Роман Худяков высоко оценил идею создателей фильма, который должен ответить на вопросы общества о происходящем в Донбассе.

«Я считаю, что патриотические фильмы необходимо показывать здесь у нас. Нужно доносить до людей правду, для того, чтобы народ и особенно наша молодежь все прекрасно сами понимали, чтобы не возникало вопросов, за что сейчас наши пацаны сражаются, и почему президент объявил спецоперацию по освобождению нашей братской Украины», — пояснил Худяков.

Он призвал использовать художественное кино как инструмент, с помощью которого можно объяснить, ради чего сражаются российские бойцы.

«Я уверен, что их будет смотреть огромное количество людей, потому, что многие попросту не знают, что там происходит в действительности», — отметил Худяков.

Студия Aurum Production ранее также работала над картинами «Солнцепек» и «Турист». Премьера «Лучшие в аду» ожидается уже в октябре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *