«На руку Путину»: требование о повышении зарплаты английским медикам явная российская пропаганда

В Британии начали бастовать медики, с требованием повысить им зарплату. Казалось ничего необычного, но в этом Надим Захави усмотрел российскую пропаганду. Такую информацию опубликовало издание Independent.

Следует отметить, что медицинские работники устраивают пикеты уже не первый день. Их совсем не устраивает то денежное довольствие, которое они получают. Но с медиками абсолютно не согласен глава британской Консервативной партии Надим Захави. Он считает что врачам и медсестрам следует терпеть и перестать роптать, так как их требования только играют на руку Путину, дестабилизируя обстановку в стране.

Теперь Владимира Владимировича винят не только в Европейском кризисе и войне, но и в забастовках медиков. Однако наш президент очень «страшный» и «вездесущий» человек, везде и всем успевает ставить палки в колеса.

Ну а если оставить иронию и посмотреть правде в глаза, винить в происходящем следует не российскую пропаганду и Путина, а Запад, заваривший всю эту кашу, которую с горечью расхлебывает Европа, Англия, Британия и ряд других стран, считающих Россию врагом. Но враг вовсе не там, где они его видят, и когда они это поймут что-либо изменить уже будет невозможно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *