«Возьмут свое»: Слабость ВСУ может повлечь за собой захват украинских территорий Польшей

Как только украинская армия начнет сдавать свои позиции, уступая России, Польша отберет у Украины свои территории. Такое заявление сделал генерал-майор Сергей Липовой.

«Как только ВСУ начнет давать слабину, покидать передовую и бежать с поля боя в столицу, поляки не заставят себя долго ждать и обязательно воспользуются моментом», – заявил военный.

Также он отметил, что это будет сделано не напрямую и силой, а очень тактично, грамотно и продумано.

«Варшава введет свои войска якобы для защиты Украины и возьмет под контроль те земли, которые она считает исторически своими», – резюмировал Липовой.

И это не самый страшный сценарий для Украины. Стоит ей проиграть, за «своими» территориями вполне возможно подтянутся Румыния, Венгрия и Словакия, а может и не только они. А всего этого Зеленскому можно было бы избежать, просто вовремя остановившись и не идя на поводу у Запада, для которого Украина была лишь способом напакостить России.

Теперь же ранее процветающую страну, превращенную в полигон НАТО, ждет незавидное будущее, а возможно и полное исчезновение. За это народ должен сказать спасибо своему президенту, а отнюдь не Владимиру Путину, пытавшемуся до последнего спасти страну от шага в «бездну», но «бездна» оказалась сильнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *