Пиарщик из «Сколково» будет спасать репутацию Беглова на прямой линии 28 января – источник

В субботу, 28 января пройдет «прямая линия» губернатора Петербурга Александра Беглова. По информации независимых источников, репутацию градоначальника будет «спасать» пиарщик из «Сколково».

Как сообщает Telegram-канал «Кремлейский кейс», новый образ главы города будет сильным и современным, оперативно реагирующим на городские проблемы.

«Любые городские проблемы – это из-за того, что сотрудники и подрядчики плохие, а губернатор только-только увидел и теперь все получат по заслугам, ситуация сдвинется с мертвой точки. Пока все чиновники рассуждают сметами и планами – губернатор делает: вот образ, который будут нам “продавать“», сообщают аналитики.

Данную информацию косвенно подтверждает и медиатехнолог Ярослав Федосеев. Новый медийный образ Беглова будет создан специалистами из «Сколково».

«По слухам, для спасения репутации петербургского губернатора Беглова решили привлечь пиарщика из Фонда “Сколково», – сообщил Федосеев.

Последняя «прямая линия» с Бегловым прошла в декабре 2022 года и закончилась скандалом. Эксперты предположили, что она была записана заранее, поскольку неудобные вопросы были тщательно отсеяны, а сама трансляция прервалась на 50-й минуте, после чего возобновилась с другой постановкой света и другим макияжем ведущей.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *