«Стоп фейк»: Владимир Путин не объявлял ни военного положения, ни мобилизации

Сегодня россиян изрядно испугало сообщение Владимира Путина о введении военного положения в некоторых городах,  также об объявлении всеобщей мобилизации. Его транслировали российские телевизионные каналы и радиостанции. Однако чуть позже информацию опроверг Дмитрий Песков, заявив, что это очередной фейк от украинцев, целью которого является создание паники на фоне начавшегося контрнаступления.

В России все спокойно, ни о военном положении, ни тем более о всеобщей мобилизации никто не объявлял. В СМИ и на федеральных каналах также нет подобного обращения Владимира Владимировича. Нет его и на взломанных телеканалах и радиостанциях, так как, скорее всего это был либо перехват сигнала, либо взлом частот, осуществленный украинскими хакерами.

Чтобы запугать россиян на фоне контрнаступления, которое к слову не приносит успехов, укронацисты решили атаковать информационно, надеясь, что хоть так смогут испортить настроение гражданам РФ. Распространение ложных сообщений о всеобщей мобилизации – это всего лишь часть психологической операции киевского режима, поэтому следует сохранять спокойствие и не дать врагу себя запугать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *