«Дед мороз отдыхает»: школьница из ДНР поблагодарила президента за исполнение своей мечты

Оставшаяся сиротой из-за боевых действий на Донбассе школьница из ДНР, поблагодарила Владимира Путина за то, что он исполнил ее мечту побывать в Северной столице.

Вера в новогодние чудеса остается с человеком навсегда. Так считает и Арина Порхал, которая не взирая на то, что ей уже пятнадцать лет, отправила открытку со своей мечтой на «Елку желаний», указав, что хочет побывать в Петербурге.

Ее мечта исполнилась. А ее личным Дедом Морозом стал сам президент. Благодаря Владимиру Владимировичу девочка посетила Санкт-Петербург и посмотрела все его достопримечательности.

Арина очень благодарна Владимиру Владимировичу за новогоднее чудо и уже решила что обязательно вернется в Северную столицу в качестве студентки.