Интрига раскрыта? Участница «Холостяка» попала в объектив вместе с Тимати во время отдыха на Мальдивах

На днях на экраны вышла первая серия шоу «Холостяк», которое транслирует ТНТ. В этом сезоне завидным женихом стал Тимур Юнусов, он же Тимати, который сейчас отдыхает на Мальдивских островах и вместе с телезрителями смотрит телепроект со своим участием.

Моргенштерн и Вебер в качестве компании

С Тимати на отдых отправился и Моргенштерн. Он вместе с Юнусовым посмотрел первую серию телепроекта, после чего опубликовал совместный сторис. Та же локация, что и у Алишера появилась в сторис и у участницы «Холостяка» Марии Вебер. Увидев такое совпадение, поклонники шоу очень разочаровались и сделали вывод, что смотреть «Холостяка» дальше не имеет смысла, так как победительница «засветилась» рядом с Тимати.

Мария, коренная россиянка. Сейчас ей 22 года и она является студенткой журфака, а также занимается раскруткой своего бренда, создавая модные купальники для современных девушек. Кроме того, Вебер заядлая серфингистка. В первой серии, она преподнесла рэперу в качестве презента доску для серфа с символичным чистом 13. Тимати был в восторге от подарка.

Миллионный штраф за разглашение

Всем известно, что санкции за разглашение информации о проекте довольно серьезные и составляют они несколько миллионов. Поэтому Тимати и претендентки на его сердце должны хранить все происходящие в студии в тайне. В финале телепроекта рэпер выберет одну из участниц. До начала шоу он говорил, что любовь найдет его сама и та девушка, которая останется рядом с ним, должна видеть в нем не известного исполнителя, а обычного парня – Тимура Юнусова.

Таким образом, не успев выйти на экраны, шоу уже создает вокруг себя интригу. Каждая серия телепроекта будет в разы интереснее предыдущей. И уж точно никому не известно, что в конце ожидает Тимати и его девушек. Для себя рэпер выделил нескольких участниц. Возможно, кто-то из них и станет обладательницей сердца Юнусова.

Конец непредсказуем

За несколько месяцев до начала шоу Тимати разорвал отношения с матерью своей дочери Анастасией Решетовой, оставшись с девушкой в теплых дружеских отношениях. Может ли случится так, что на шоу никто не сможет завоевать внимание Тимати, и он поймет, что стоит вернуться к Анастасии? Или его избранницей станет Мария Вебер, отдыхающая с ним на Мальдивах.

Поклонники певца теряются в догадках, чем же закончится телепроект, чтобы порадоваться за своего кумира или разделить с ним печаль, если он не сможет найти свою вторую половину. Осталось лишь дождаться окончания шоу и увидеть развязку, которая обещает быть очень интересной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *