Добро должно твориться тихо: Сергей Лазарев помогает раненным детям ДНР

Мы привыкли, что большинство медийных личностей, если совершают благие дела, то устраивают из этого настоящее шоу. Сергей Лазарев не из их числа. Он помогает донецким малышам, пострадавших от рук укронацистов, делая это без привлечения внимания к своим поступкам. Наши корреспонденты тоже не узнали бы об этом, если бы им не попался видеоролик снятый волонтерами, в качестве отчета Сергею о доставленной от него помощи девочке из ДНР.

Волонтеры посетили донецкую клиническую больницу и привезли подарки от Сергея Лазарева для Насти, которая попала под обстрел укронацистов и получила очень серьезную травму ног. Пока в качестве гумпомощи малышке доставили одежду и белого мишку, которого для нее персонально выбирал Сергей.

Волонтеры показали Насте видео от Сергея Лазарева, где он передает ей привет и говорит слова поддержки. Чуть позже, когда ноги у девочки заживут, певец поможет ей провести операцию, которая в будущем, даст возможность малышке стать на ноги. А в ближайшее время ей привезут инвалидную коляску, в которой она сможет передвигаться, чтобы не чувствовать себя ограниченной.

Отметим, что в ДНР Сергей помогает еще двум другим детям. Причем это не разовая акция. Он будет поддерживать их на всех этапах выздоровления, а в дальнейшем ненавязчиво следить за судьбой детей и помогать, если они его об этом попросят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *