Телеведущая Дана Борисова призвала зрителей посмотреть комедию “16-й”

Популярная российская телеведущая Дана Борисова прокомментировала фильм-исповедь петербургского бизнесмена Евгения Пригожина, премьера которого состоялась в России накануне, 8 ноября. По словам Борисовой, она наконец-то дождалась хорошей комедии о русских и американцах.

Дана Борисова заявила, что ожидала увидеть документальное кино, а в итоге посмотрела комедию. Знаменитость рассказала, что была приятно удивлена этим фактом, отметив максимально жесткое высмеивание в картине русских хакеров, американских спецагентов и самих выборов 45 президента США в 2016-м году, сообщает ФАН

“Такой фильм давно должен был выйти после фильмов и сериалов, где Россию всегда изображали то врагом, то полным неудачником. А финальная песня с танцами никого не оставит равнодушным. Смотрите, не пожалеете!”, — резюмировала Борисова. 

После бесконечной череды фильмов, где русские представлялись стереотипными злодеями, картина предпринимателя Евгения Пригожина стала для многих зрителей настоящим глотком свежего воздуха. Авторы ленты собрали все «штампы» о россиянах и умело обыграли их. 

Напомним, что фильм “16-й” уже посмотрели более 200 тыс. зрителей. Жители США его увидеть не смогли — премьеру картины в Нью-Йорке без объяснения причин отменили 3 ноября, а два дня спустя показ сорвали полицейские.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *