Это фиаско: украинцы предпочли смотреть новогоднее поздравление Путина вместо Зеленского

Многие украинцы предпочли смотреть поздравление российского лидера, вместо Зеленского, проявив, таким образом, небывалый интерес к новогодней речи Владимира Владимировича. Информацию об этом опубликовал портал RT со ссылкой на пост в Телеграмме парламентария ВРУ и члена партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Ильи Кивы.

Кива выразил свою уверенность в том, что поздравление с наступающим годом, которое с экранов телевизоров прозвучало из уст Владимира Путина, посмотрели все украинцы. Также он отметил, что в 2022 году украинцы по-особому отнесутся ко дню рождения президента РФ.

В завершении своего поста депутат написал, что этот год станет моментом, когда на Украине практически каждый адекватный политик и государственный служащий будет стараться поздравить Путина с днем его рождения.

Следует отметить, что в новогоднюю ночь Владимир Владимирович пожелал своим согражданам иметь крепкое здоровье и близких людей рядом, отменив, что весь российский народ объединяет надежда, что Новый год принесет только позитивные перемены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *