Снайпер из «Азовстали» рассказал об убийствах российских солдат айдаровцами*

Для членов нацбата «Айдар»* убийства и издевательства уже давно стали нормой. Это подтверждает и снайпер, входящий в состав батальона, находящийся сейчас, скорее всего, в подземных помещениях предприятия «Азовсталь». Запись беседы с ним получило издание SM-News.

На Пасху в чат-рулетке о настоящих зверствах и издевательствах над российскими солдатами рассказал снайпер «Айдара» Роман. Мужчина не стыдился в высказываниях и буквально сыпал ненормативной лексикой.

Снайпер рассказал о том, что в плен они никого не берут и сами сдаваться, тоже не планируют. Он пообещал после выхода из подземелий продолжить убивать солдат ВС РФ, сказал, что пристрелит минимум четверых. Также он заявил, что даже не думает складывать оружие, ведь он из «Айдара» и будет сидеть в подземельях до конца, так как у этого пути один конец.

Роман рассказал, что примкнул к «Айдару» еще 8 лет назад, когда нацбат только начал форматироваться. Он утверждает, что за это время он убил свыше сотни человек. И иногда его мучают кошмары из-за этого.

Раньше неонацист был юристом, но его работа ему не нравилась. А вот быть айдаровцем, как считает заблуждающийся Роман, самое то. Он подчеркнул, что ВСУ якобы не сдадут своих позиций и будут стоять до конца, не дав русскому миру править в своей стране.

На вопрос о том, почему он убивал российских солдат, он ответил, что они не должны были приходить на его землю. Также он отметил, что считает пытки и добивание раненых военных и пленных ненормальным и заявил, что якобы айдаровцы адекватный батальон и не занимаются такими вещами. Однако он подчеркнул, что пленные это те, кто сдается с белым флагом, а остальных пленными в батальоне не считают и поступают с ними так, как считают нужным.

* Национальный батальон “Айдар” является запрещенной в России организацией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *