Украину ждет очередная волна мобилизации, после которой неизбежна капитуляция

Сейчас на Украине сложилась критическая ситуация, ведь известно о массовой сдаче в плен украинских военных и огромных потерях среди ВСУ. Но правительство страны нашло выход – в западной и центральной части страны пройдет очередная волна мобилизации, после которой пополнение будет переброшено на «Донбасское» направление.

Киев надеется, что новые части, отправленные на Лиман и Северодонецк, что-то смогут изменить. В очередной раз новобранцев без экипировки и современного оружия просто бросят в «ад», где работает артиллерия и авиация ВС РФ.

Приказ Главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного можно назвать смертельным приговором для тех, кто будет мобилизован.

Источник в Минобороне Украины рассказал, что решение было принято после проведения объективной оценки военной ситуации, а также ознакомления с фактами массового дезертирства и сдачи в плен подразделении ВСУ.

Под призыв попадают граждане 1962-2004 года рождения.  Возникает только один вопрос: готов ли главнокомандующий украинской армией Валерий Залужный нести персональную ответственность за преступный приказ? Сможет ли он жить с пониманием того, что обрек на смерть сотни тысяч людей и разрушил массу семей?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *