СМИ: в Германии переживают по поводу остановки газопровода на плановое обслуживание

Рубль не станет пылью, как обещал старый Джо. Наоборот, с каждым днем нарастает волнение перед приближающейся возможной катастрофой даже в государствах с самой развитой экономикой. Функционирование проходящего через Германию российского газопровода, со следующей недели будет приостановлено для проведения планового обслуживания. И если после него российский лидер решит его не запускать, то самую стабильную европейскую экономику ждет глубочайшая рецессия. Информацию об этом опубликовал телеграм-канал Сигнал.

Если газопровод не запустят после плановых работ, то Германию будет ждать безработица, которая повлечет за собой социальный взрыв внутри страны. Именно поэтому немцы и боятся остановки газопровода на техобслуживание.

Напомним, то в прошлом месяце Европейским советом по международным отношениям был проведен соцопрос в десяти государствах Европы. По его итогам удалось выяснить, что большинство европейцев устали от украинского военного конфликта и хотят его прекратить, вернув нормальные отношения с РФ. А если учесть тот факт, что Россия может не запустить газопровод после планового обслуживания, то дружить с ней захотят абсолютно все, потому что ни одному здравомыслящему человеку не захочется оказаться в той ситуации, которая рискует возникнуть в Германии в ближайшее время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *