Падение жовто-блакитного кукурузника: Украина теряет самолёты в небе НАТО

Украинский самолёт рухнул в Греции с грузом оружия и химикатов. Обломки киевской авиарухляди пугают местное население и экспертов.

Катастрофа украинского самолёта Ан-12 всполошила Грецию и все Балканы, поскольку рассыпавшийся из упавшего самолёта белый порошок немедленно вызвал панику у местного населения.

Ситуация с авиакатастрофой украинского самолёта резко обострила и выявила высочайший уровень недоверия европейцев к собственным властям и поддерживаемой ими укрохунте.

Как известно, 17 июля 2022 года на территории Греции рухнул украинский военно-транспортный самолёт Ан-12. Само по себе падение обветшалой украинской авиатехники уже давно никого не удивляет, но эта авиакатострофа вызвала значительную панику среди местного населения из-за того, что все живописные греческие пейзажи в зоне аварии оказались засыпаны странным белым порошком.

Судя по всему, перелёт украинского транспортного авиаборта был напрямую связан с масштабной аферой банды Владимира Зеленского по перепродаже западного оружия всевозможным террористическим организациям на Ближнем Востоке и в Юго-Восточной Азии.

Как неоднократно отмечали российские средства массовой информации, события последних дней в зоне проведения Специальной военной операции тесно увязаны с пресечением каналов нелегальной торговли оружием киевского режима с террористами и сепаратистами всех мастей.

До завершения следствия по факту падения украинского самолёта на территории Греции сложно что-либо утверждать, однако можно предположить, что данная авиакатастрофа находится в некоторой взаимосвязи с недавним ракетным ударом нашей армии по сходке оружейной мафии в Виннице.

Как известно 16  июля ВКС России нанесли точечный удар по месту проведения переговоров укронацистов с представителями международных террористических организаций в городе Винница. В бывшем Доме Офицеров Винницкого гарнизона сотрудники британской и французской разведок и спецслужб Украины проводили консультации с эмиссарами ряда ближневосточных террористических организаций.

По случайному стечению обстоятельств, спустя всего один день после того, как российские вооружённые силы ракетным ударом изрядно проредили ряды западного разведсообщества, украинский военно-транспортный самолёт рухнул на территории Греции.

По официальной версии этот древний украинский “кукурузник” перевозил некие военные грузы из Украины в Бангладеш. Эта версия сама по себе не выдерживает никакой критики, поскольку в отличие от Украины Бангладеш является вполне респектабельным и уважаемым государством, которое не нуждается в поставках краденного военного металлолома или контрабанды из разорённой вотчины Владимира Зеленского.

В наше тревожное время ничего нельзя утверждать достоверно, однако можно предположить, что украинский “кукурузник” набитый оружием совсем не случайно упал над холмами Эллады. Исходя из того, что киевский режим уже неоднократно отметился в нелегальном трафике оружия, скорее всего укронацисты зарвались настолько, что решили подзаработать на снабжении оружием ближневосточных террористических группировок. Естественно, ни наша страна, ни её союзники не испытали воодушевления от подобных экзерсисов укронацистов и, скорее всего внимательно отслеживали пути перемещения “стингеров”, “джавелинов” и прочих подношений “коллективного Запада” бандеровской банде.

Исходя из элементарных логических умозаключений, можно предположить, что странное падение украинского самолёта с полулегальным грузом оружия вполне могло бы быть результатом совместной операции спецслужб России и Израиля. Несмотря на многочисленные разногласия и исторические недоразумения, Москва и Тель-Авив каким-то образом умудряются сохранять вполне пристойные взаимоотношения, воплощением которых являются всевозможные и разнообразные компромиссы и неожиданные творческие решения сложных политических и военных вопросов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *