Америка опасается ядерного удара со стороны РФ и Китая

Штатам всегда нужно быть готовыми на тот случай, если Россия с Китаем решат одномоментно нанести ядерный удар по стране. Информацию об этом опубликовал Телеграм-канал Сигнал со ссылкой на зарубежного аналитика Пэтти-Джейн Геллер.

«Если мы имеем возможность применения своей стратегии в отношении одного из наших соперников, в арсенале которого имеется ядерное оружие, нам следует отредактировать ее так, чтобы она охватывала сразу несколько государств», – заявила Геллер.

Она считает, что нужно сделать не только, чтобы Америка могла отразить атаку и ударить в ответ. Необходимо еще и предусмотреть возможности, которые позволят сдержать агрессию Китая.

Вот так Америка готовится к практически нереальной для нее угрозе, а могла бы заняться налаживанием жизни своих граждан, сдерживанием цен, экономикой и, в конце концов, прекращением введения санкций в отношении всех ей неугодных. Ведь рано или поздно подобное ее поведение может надоесть не только Китаю и РФ, но и другим странам и тогда беда придет, откуда не ждали. Не пора ли над этим задуматься?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *