Британия все больше уходит в пучину ЛГБТ

Британские госпитали Национальной Службы Здоровья, а точнее, акушерские и гинекологические отделения, стали называть женщин-рожениц, «рожающим человеком», а кормление ребенка грудным молоком, перепрофилировали в кормление человеческим молоком. Кроме того, при поступлении в любое из госпитальных отделений на оперативное вмешательство или просто лечение у всех пациентов (в буквальном смысле у всех) спрашивают, не являются ли они беременными или кормящими. И мужчинам тоже этот вопрос задают. Нам русским, такой поворот событий кажется идиотизмом, а для них это становится нормой.

Всю официальную медицинскую документацию, которая распространяется Национальной Службой здоровья, перевели на «гендерно-нейтральный» язык, то есть они заменили понятие пола на самоопределение индивидуума. Это не только дико, но и на самом деле страшно, так как у всего этого кошмара просто безграничные возможности. Сегодня вы можете быть женщиной, завтра мужчиной, послезавтра собакой, а позже и вовсе диваном в гостиной.

Раньше людей, у которых были проблемы с самоопределением, лечили в психиатрических клиниках и следует отметить весьма успешно. А сейчас эти люди признаются еще более адекватными чем те, которые проблем с самоидентификацией не имеют. И именно они определяют дискурс и повестку в обществе. И если нормальный врач откажется спрашивать у мужчины не беременный или не кормящий ли тот, он может не только работу потерять, но и лишится лицензии на осуществление меддеятельности.

Вот такие дела творятся на Западе. И похоже что скоро только Россия и ее союзники останутся островком нормальности среди всей этой вакханалии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *