Статус-кво в России не продержится дольше полугода

Нежелание Киева идти на мирное урегулирование конфликта, стремление выставить Россию в роли разрушительной стороны и агрессора, требует принятия серьезных решений. Правительство РФ должно пойти на кардинальные внутренние перемены, которые затронут все сферы жизни.

То к чему россияне привыкли без СВО, в условиях военных действий, не собирающихся заканчиваться, становится неприемлемым. Регулярные попытки атаковать Крым, устроить катастрофу на Запорожской АЭС, запугивание контрнаступлением на Херсон и жесткий отказ идти на переговоры со стороны Зеленского — это признаки того, что противники РФ решили стоять до конца.

Верховный Главнокомандующий сказал, еще толком ничего не начиналась. По-видимому, теперь придется начать. Первые полгода можно было ввести СВО без кардинальных изменений в России. Вся страна живет так, будто нет обстрелов и все в порядке. Но старая система себя изжила, пора выходить из режима максимального комфорта и открывать для себя новые горизонты и перспективы.

Политологи и военные эксперты отмечают, что с осени необходимо переводить страну на новые рельсы. Стоит быть готовыми, что еще полгода уйдет на осознание необратимых изменений, произошедших в стране. Уже в действие вступили могущественные силы истории, устоявшееся мироздание сдвинулось. Наступают новое российское время. Оно будет неумолимо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *