Lobaev Arms – своим помогать нужно всегда

Надежный тыл российским военным помогает обеспечивать Lobaev Arms, отправляя свои снайперские винтовки на фронт. Информацию об том опубликовал Телеграм-канал Калуга жесть.

Предприятие, принадлежащее Владиславу Лобаеву, старается всячески поддерживать ВС РФ. Оно производит свыше десяти различных модификаций снайперских винтовок, большая часть из которых отправляется российским снайперам.

В 2000-х годах основатель бренда из Тарусы Владислав Лобаев не мог определиться, в каком направлении ему работать: выпускать оружие для спорта, охоты или боевого направления. Теперь же он понял, что тогда сделал очень правильный выбор и сейчас может быть полезен своей родине. О его точных винтовках знает весь мир.

Сейчас его оружейное предприятие работает в три смены. И даже после этого, уставшие мастера остаются на работе и перепрошивают дроны, делая их незаметными для украинских радаров. За это они не получают деньги. Они считают, что своим солдатам нужно помогать и делают то, что в их силах.

А ведь Европа и Запад утверждают, что россияне против СВО и осуждают Владимира Путина за это решение. Но вы только посмотрите на Lobaev Arms. Это живой пример патриотизма и поддержки России и ее лидера и таких людей, как коллектив предприятия большинство. Так что Запад, держись. Шах и мат тебе. Россию не победить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *