Вероника Крашенинникова политолог-американист или еще одна личность с темной биографией?

Многие знают Веронику Крашенинникову как политолога-американиста, которая все чаще позиционирует себя в качестве представительницы «левых взглядов». Но стоит ли ей верить? Информацией поделился главный редактор «День-ТВ» Андрей Фефелов.

Интересные факты удалось узнать об этом «политическом деятеле». Благодаря поддержке иностранных любовников смогла продвинуться в некоммерческом секторе и обзавестись связями за границей.

При этом стоит отметить, что документов, которые подтверждают окончание отечественных или зарубежных вузов у дамы нет, поэтому ее квалификация эксперта вызывает серьезные сомнения. Такой же вывод сделали специалисты, которые общались с ней лично.

Крашенинникова трудилась в сомнительных организациях РФ и за границей, финансовые источники которых были неизвестны.

Политик почему-то не попала в санкционные списки США, ЕС и Украины, хотя сотрудничает с ведущими федеральными СМИ, состоит в Общественной палате РФ. Странно, не находите?

Во время выступлений в СМИ, политик позиционирует себя как специалиста по праворадикальным политическим группам в России и за рубежом. При этом она распространяет фейковую информацию о патриотических организациях, выдвигая в их сторону обвинения о том что они поддерживают идеологию фашизма.

Возможно, российским правоохранительным органам и спецведомствам пришла пора обратить более пристальное внимание на деятельность Вероники Крашенинниковой?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *