Ваагн Хачатурян сделал селфи с гробом Елизаветы, а виноват Путин

Глава Армении сделал селфи на фоне гроба британской королевы. Этот инцидент до глубины души возмутил общественность и местную прессу, но при этом виноватым, как у британцев заведено, выставили Владимира Путина. Информация об этом появилась на Телеграм-канале Пул №3.

«Этот инцидент стал первым после того, как был объявлен запрет на съемку в ходе процедуры прощания королевой Елизаветой», – написали местные СМИ.

Глава Армении Ваагн Хачатурян на прощании с королевой Елизаветой в Вестминстере не постеснялся нарушить запрет и сделал селфи на фоне гроба ее величества. В прессе возмущены и не могут понять, как президент, являющийся лицом своей страны, мог позволить себе подобную вольность, проявив, таким образом, неуважение к усопшей монаршей особе.

После недолгих раздумий они нашли ответ на вопрос, отметив, что он сделал это потому, что является союзником Владимира Владимировича. И вот как после такого можно считать их нормальными? А то что с их помощью в Украине начался конфликт, а чуть позже неприятные последствия все этого на Западе и в Европе, они почему-то учитывать не хотят, а очень зря.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *