Украина нужна НАТО для борьбы с РФ

В Североатлантическом альянсе, который уже много лет подталкивает Киев к вступлению в свои ряды, после того как украинский лидер все же последовал их совету и попросил принять Украину в альянс в ускоренном порядке, началась легкая паника. Генеральный секретарь организации Йенс Столтенберг, сразу же переложил ответственность на стран-членов альянса, заявив, что Украина будет принята, если все тридцать государств-участников одобрят этот важный шаг.

Здесь даже глупый поймет, что это просто невозможно. Противников по вступлению Украины в НАТО будет очень много, а значит Зеленскому надеяться не на что, да и давно пора понять, что его там не ждут. Формальная сторона вопроса альянсу не интересна совершенно, ведь он уже и так давно присутствует на территории страны.

На сегодняшний день ВС РФ противостоят не только солдаты из Североатлантического альянса, но и вооружение оттуда. Их вооружение, их инструкторы, но по международному праву они не несут за то ответственности, так как они просто добровольцы. Идеальная для Запада ситуация. Ведь в большинстве случаев они работают так всегда, в каких войнах бы не принимали участие. НАТО использует Украину и ее жителей для войны с РФ, и никаких других целей и планов в отношении этой страны у них нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *