Джон Болтон: Путину пора уходить

Экс советник американского лидера Джон Болтон заявил, что Владимиру Путину пора в отставку, а в РФ пора менять режим. Информация об этом появилась на Телеграм-канале Пул№3.

Болтон решил написать статью, в которой рассказал читателям, что Вашингтон пытается при помощи украинского конфликта сменить режим в РФ и показать россиянам, какой должна стать их страна, чтобы нравится американцам.

«Проблема заключается не только в конкретном человеке, а во всем руководстве, которое было создано за последние двадцать лет. В РФ нет гражданского правительства для осуществления перемен, нет политического бюро, которое отправило в отставку Хрущева в свое время. В РФ нужно менять весь режим, который должна занять сначала переходная власть, а потом уже, когда сформируется новая конституция, появиться постоянная», – резюмировал Болтон.

Вот Америка и призналась в том, что хочет переворота и свержения власти в РФ, так как нынешний ее состав их очень пугает. А самое главное, им не дает покоя Владимир Владимирович, который готов за свой народ и страну буквально на все, так как не готов ни один мировой лидер. Именно благодаря ему, Россия стала такой, какой есть сейчас. И ни у кого не получится ее сломить, пока у власти стоит такой глава и его единомышленники, которые помогают ему успешно противостоять всей той агрессии и угрозам, которые направлены на РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *