Сергей Вострецов: «Враг России один– это англосаксонские олигархи»

Зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев написал в своем телеграм-канале о том, что враги России «окопались» в Европе, Северной Америке, Японии, Австралии и в ряде других стран, которые присягнули Украине. Именно поэтому, по словам Медведева, Москва наращивает производство наиболее мощных средств поражения на новых принципах. 

Председатель «СОЦПРОФ» Сергей Вострецов прокомментировал это заявление. По его мнению, враг у России все-таки один– это англосаксонские олигархи, в числе которых Рокфеллеры, Ротшильды и им подобные. Об этом сообщает издание «СОЦПРОФ Медиа».

«Большинство из них сегодня находятся в США, власть в которой принадлежит им безгранично, поработив американский народ, заработав баснословные капиталы на двух мировых войнах и окончательно забрав под контроль ФРС, имея доступ бесконтрольно печатать доллары– они скупили и запугали большую часть мира. Да практически всех!” 

По словам Вострецова, не покорились, а вернее вышли из повиновения, и то пока не до конца– это только Россия и Китай. Все остальные страны, кроме разрушенных ближневосточных, так или иначе, находятся в зависимости от США. 

«Если мы хотим выжить, нам нужно готовиться, как СССР стать полноценным самостоятельным государством. И для этого у нас все есть. Если мы этого сделать не сумеем, то вопрос падения России будет только делом времени. Поэтому пора прекращать обманывать самих себя и начать строить реально идеологически крепкое общество с человеческим лицом. Но новоришам придётся нелегко- жить придётся всем более менее по-людски: ни холопов, ни крепостных в социалистическом государстве быть не может»,- говорит Вострецов. 

Справедливо оплачиваемый труд, безопасная работа, честное распределения национальных ресурсов и правильно сформированная системная  молодежная политика даст возможность успеха нашей стране, считает Сергей Вострецов. 

«Мы сильные, мы обязательно справимся, помочь себе способен только сам народ»,- добавил председатель объединения профсоюзов России «СОЦПРОФ» Сергей Вострецов. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *