«Силы на нуле»: британские СМИ заявляют об огромных потерях ВСУ и их истощении

Украинской армии очень сложно оставаться на плаву. СВО дается им крайне сложно. Об этом пишет британское издание Financial Times.

«Благодаря назначению Сергея Суровикина, наверное, самого профессионального российского полководца, Россия смогла настолько усилить свои позиции, что ВСУ потеряли практически все свои преимущества и теперь РФ занимает лидирующие позиции в СВО», – пишет издание.

С приходом «генерала Армагеддона» в зарубежных СМИ все чаще появляются статьи о том, что Россия, судя по всему, одержит верх над ВСУ. Это предположение подтверждает и последняя поездка Зеленского к Байдену, который не только дал ему отворот поворот, но и заставил серьезно подумать о мирных переговорах.

Видимо украинский лидер уже четко осознает, что его воинственный настрой больше не поддерживают его помощники и ему придется решать все миром, отдав России все то, что она попросит.

Для него это настоящее фиаско, потеря «лица» не только как главы государства, но и как обычного человека, который просто заигрался в Наполеона, положив тысячи жизней солдат и мирных жителей на алтарь своих амбиций. А ведь за все это придется отвечать и расплата для его и его нацисткой армии наступит уже очень скоро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *