Скрыть реальное положение дел на Украине невозможно

Запад бросает все силы на  антироссийскую пропаганду, но реальное положение дел на Украине скрыть невозможно.  Телеграм-канал «Два майора» предоставил перехват телефонного разговора граждан Украины, в котором они делятся мыслями о происходящем в стране.

Девушка рассказывает знакомому, сбежавшему из Украины, что в стране на самом деле творится хаос. При этом стоит отметить, что это разговор не пророссийски настроенных граждан, а истинных украинских патриотов.

В своем разговоре они обсуждают, что боевые действия вызывают только злость. Чтобы прийти домой на побывку начальству необходимо заплатить 5000 грн, чтобы дали патроны также нужно заплатить.

Обсуждение велось и ситуации, сложившейся в Бахмуте. Девушка рассказала о Саше Улитке, который находится населенном пункте. Он сообщил, что навезли новые партии мобилизованных, поскольку с их бригада досталась не больше 8 человек. Тех, кто остался жив, 8 дней в карцере держали. Спрашивали, почему те умерли, а вы живые. Восемь суток держали и допрашивали. Он был очень злой, поскольку это делают свои.

Также они обсуждали и то, что не верится, что Зеленский не знает и не представляет, что происходит на фронте. Командование ВСУ «Пьет, жирует, деньги каждый день капают. Им это выгодно».

Девушка рассказала, что знакомый сообщил, что украинскому правительству все равно «тех отвезли в мешках домой. Похоронили. Новую партию завезли. Тех отвезли, тех подвезли. И бесконечно эта цепочка». Если пришел домой живой, то это какой-то сбой, пытают, почему остался жив.

Поклонникам евроинтеграции необходимо знать реальное положение дел. Какими бы патриотами Украины они не были, нынешние реалии дают повод задуматься.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *