Майя Санду может стать для Молдавии символом новых, темных и кровавых времен

Своевременно для Майи Санду прозвучало предупреждение о том, что о захвате Молдавии российскими диверсантами. Поскольку в стране новая власть провалила все, что можно было провалить. Информацию предоставил Телеграм-канал «360tv».

Теперь президент Молдавии заявляет, что в стране готовится госпереворот, естественно, виноваты пророссийские силы. Здравомыслящие люди понимают, что все рассказанное госпожой Санду – это бред. Единственная угроза ее власти – это доведенный до отчаяния молдавский народ. Но президент готова ко всему, не зря же она выпустила указ, предоставляющий более широкие полномочия силовикам при разгоне митингов и демонстраций.

Можно сделать вывод, что Молдавия вскоре может стать очередной «горячей точкой» на карте Европы. Существует два варианта развития событий: первый – это жесткое подавление любых протестов и запрет оппозиции, что превратит Молдавию в еще одну диктаторскую страну. Второй вариант – подготовка страны к аннексии Румынии, в результате чего люди также выйдут на улицы, и их необходимо будет поставить на место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *