Американское общество возмущено очередным заявлением Зеленского

Интересную реакцию продемонстрировала адекватное часть общества США  на заявление Владимира Зеленского о том, что в случае поражения Украины, Соединенные Штаты должны будут отправлять на войну своих детей.

Один комментатор сообщил, что мало того, что Украина стремиться выкачать все налоги, но и хотят использовать нашу плоть и кровь, чтобы сражаться за свою империю Зла.

Еще один интернет пользователь отметил, что Зеленский понятия не имеет, что он наговорил. Забирать наши деньги – это одно, но теперь он хочет отнять жизнь у американских детей ради своей войны? Если и есть зверь, которого не стоит трогать, то это американский родитель.

Главный «попрошайка» планеты давно живет в наркотическом дурмане и не понимает, что переступает грани разумного в требовании поддерживать Украину во всем. Чем быстрее Запад поймет, что Незалежная – это довольно сомнительная инвестиция, тем больше жизни своих военных и украинских солдат они смогут сохранить.

По-видимому, раз украинское правительство начало говорить о привлечении иностранной живой силы, мобилизация на Украине идет по плану и потерь нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *