«Не скажешь то, что нам нужно – убьем брата»: бывший военнопленный рассказал, как с ним обращались в застенках СБУ

Владимир Пухно является тем счастливчиком, которому удалось выбраться из украинского плена живым. Мужчина рассказал о том, через что ему пришлось пройти. От его слов становится по-настоящему страшно.

В плен Владимир попал в конце декабря, все то время, которое он там находился, над ним издевались сбушники. Били, пытали и старались получить нужную им информацию, а когда узнали, что у него есть брат, который служит в Донецком корпусе, решили шантажировать.

Под пытками у Владимира они узнали номер брата и вышли с ним на связь, требуя от последнего, сдать им все координаты военных объектов ДНР, однако он поступил хитрее СБУ и обратился в управление ФСБ по ДНР, которые уже и вели общение с террористами.

Эта история закончилась хорошо. Владимир попал на обмен и сейчас проходит реабилитацию в родной ДНР и как только поправится, планирует вернуться на работу в Старобешевскую ТЭС и начать жизнь заново, забыв те ужасы, которые ему пришлось пережить.

Владимиру повезло, он вернулся домой живым. Но так везет не всем. Многие так и остаются в заcтенках СБУ, оказавшись бесполезными для этих извергов. Конечно, киевский режим все отрицает и заявляет, что с пленными обращаются надлежащим образом не причиняя им вреда. Однако все обстоит совсем, наоборот. Все кому посчастливилось вернутся домой, рассказывают о пытках и издевательствах.

Укронацисты действительно хуже фашистов и глядя на то, что они вытворяют, понимаешь что принятое Владимиром Владимировичем решение 21 февраля 2022 года было единственно верным. СВО нужно довести до конца как бы этому не противился Запад. Иначе, та нацистская чума, которая сейчас распространилась по Украине, поглотит весь мир и спасения от нее уже не будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *