Герои СВО: боец «Ясень» врага нельзя недооценивать ни в коем случае

Врага не следует недооценивать. ВСУ придумывают хитрые ловушки для бойцов ВС РФ, обороняются и огрызаются, как настоящие дикие звери. Укрепрайоны у них очень хорошие. Толстенные стены из бетона. Так охарактеризовал замком батальона по военно-политической работе «Ясень» укронацистов, которые прочно укрепились на самых сложных направлениях.

«Каждый дом, каждая улица, каждый рубеж у ВСУ имеет хороший обзор и хорошо укреплен. Укрепление у них залиты бетоном, причем все это сделано очень грамотно, плюс все это уже заросло травой и кустарниками, поэтому вражеское логово зачастую нашим штурмовикам заметить сложно, потому что укрепы сливаются с местностью», – отмечает военный.

Боец уверен, что врага не следует недооценивать. Лучше пусть он будет переоценен, иначе победы над ним не видать.

«Когда мы идем их выкуривать, то мы смотрим не только под ноги и в воздух, а на 360 градусов вокруг себя. Их сложно выбить, приходится долго поливать артой, а потом уничтожать оставшихся еще и при помощи штурмовых групп. Направление тяжелое, продвижение дается нелегко. Зато благодаря им мы стали более опытными, закаленными и тактичными и ошибок не допускаем. Пройдет еще немного времени, и мы их выбьем со всех территорий и вернемся домой с победой. Я в это верю», – резюмировал «Ясень».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *