Герои СВО: «Подполковник ВДВ «Физрук» – квалифицированная подготовка бойцов, важная деталь успеха в бою»

А вы смотрели фильм «В зоне особого внимания»? Это любимая картина подполковника ВДВ с позывным «Физрук», который занимается военно-политической работой и спортивной подготовкой бойцов.

«В армию пришел после просмотра фильма «В зоне особого внимания. Зафанател воздушно-десантными войсками. Тогда смыслом моей жизни стало служить в составе ВДВ – войск передового значения. Я очень горд, что являюсь десантником», – отмечает «Физрук».

Он рассказывает, что все мобилизованные, которые служат в ВДВ, также горды этим и доказывают свои принадлежность к передовикам на фронтоне на все сто.

«Раньше я очень хотел быть на передовой, но потом понял, что готовить наших новобранцев это тоже очень важная работа. Я стараюсь тренировать их пополной, ведь именно от  этого зависит их боеспособность, да и жизнь на передовой, которая каждый миг находится на волоске. Наши ребята сильны духом и подготовлены по-максимуму. А это значит лишь одно, что на передовой они не сломаются и приложат все свои усилия, чтобы вернуться домой с победой», – резюмировал «Физрук».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *