Герои СВО: старший лейтенант «Барс» – мы обязательно победим

Старший лейтенант с позывным «Барс» является командиром разведывательной группы. В зоне боевых действий он находится практически с самого начала спецоперации. За успешное выполнение боевых операций он награжден орденом Мужества.

 «Преподаватели нам говорили, что на каждое поколение хватит своих боестолкновений. Я конечно готовился, но не думал что будет такое масштабное противостояние. Самыми серьезными боями для меня были столкновения в Попасной, когда мы оттуда выбивали противника. Нам было очень сложно вести там боевые действия из-за отсутствия возможности укрыться в лесополосе, но мы все равно смогли освободить город от укронацистов», – рассказал боец.

Он отметил, что с каждым боем его подразделение становится опытнее и технологичнее. Им поставляют различные новые приспособления, облегчающие разведку, а потом и уничтожение противника.

«ВСУ слабее ВС РФ в стрелковом бою, они всегда стараются бить по нам артиллерией, но и мы не промах, отвечаем противнику тем же. Как бы там ни было, я знаю, что победа будет за нами. За Россией веками сохранялась слава победителя и эту битву мы также выиграем», – резюмировал «Барс».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *