«Наша служба и опасна и трудна»: саперы ВС РФ рассказали о своей работе в зоне спецоперации

В зоне СВО боевым успехам в большей степени способствуют именно саперы. От их грамотных действий зависит, удастся ли войскам ВС РФ успешно наступать и продвигаться вперед, вытесняя врага с собственных территорий.

«Мы всегда двигаемся вперед, проверяя вверенные нам территории на наличие минных полей. Мы работаем в любую погоду и в любой ситуации. Благодаря тому, сумеем ли мы вовремя обезвредить мины и очистить вверенные нам участки, наша пехота, танкисты и прочие подразделения смогут безопасно выполнять поставленные перед ними задачи», – говорят саперы.

Бойцы отмечают, что многие из них были призваны в рамках мобилизации и даже не подозревали, что попадут в саперные войска. Однако после обучения саперному делу, они уже даже не представляют свою жизнь без него.

«Наши войска всегда спешат на помощь товарищам, делая их продвижение безопасным и эффективным. Мы работаем на опережение, потому что знаем, что тоже делаем весомый вклад в победу, которая уже близко», – резюмировали бойцы саперных войск.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *