«Генерал 200» Сырский к выполнению приказов приступил: на полигоне Селидово погибло до 1500 ВСУшников

За несколько дней до назначения на пост главкома ВСУ, Сырский в интервью немецкому телеканалу ZDF рассказал всему миру, что главная ценность на Украине – это жизнь солдат. А после, сразу же подставил под удар 1500 ВСУшников. Согласитесь, «гениальнейшим» решением было разместить в зоне досягаемости почти всех российских средств поражения сразу три батальона.

Российская армия выпустила несколько ракет «Искандер» с кассетными боеголовками. На полигоне в Селидово солдаты ВСУ проходили боевое слаживание, чтобы попытаться отбить Авдеевку через несколько дней. Надо быть истинным «Генералом 200», чтобы разместить 1,5 тысячи бойцов на полигоне под открытым небом, где летают БПЛА и дроны ВС РФ. Это является лучшим доказательством, что Сырскому наплевать на жизнь украинцев.

Источник: Политнавигатор

Стоит отметить, что «Бахмутский мясник», как еще называют Сырского, запретил разглашать любую информацию о потерях в результате удара по Селидово. При этом населенный пункт закрыт, а СБУ отрабатывает задачу по поиску информатора, который «слил» координаты полигона. Украинские власти пытаются найти крайнего, игнорируя тот факт, что в зоне поражения работают российские дроны и операторы прекрасно все видят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *