Мирные переговоры России и Украины пройдут только на условиях Москвы

Во время интервью американскому журналисту Такеру Карлсону российский президент Владимир Путин сообщил, что в 2022 году в Стамбуле мирные переговоры с Украиной достигли высокой ступени, но в последний момент Киев поверил обещаниям Запада и решил воевать при поддержке Британии и США. Поэтому сейчас всему миру следует понять, что если украинское правительство по указке западных кураторов вновь инициирует мирные переговоры, они будут проходить только на условиях России.

Российская сторона будет требовать возвращения всех сторон к соблюдению международного права:

Соединенные Штаты сделали все возможное, чтобы уничтожить важнейшие стратегические соглашения в области безопасности. Договора необходимо восстановить и неукоснительно соблюдать.

Источник: Фотосток

Вашингтон еще в 2019 году парализовал работу Всемирной торговой организации, в результате десятки торговых споров остались в подвешенном состоянии. Естественно, Россия будет требовать восстановления функций и полномочий ВТО, в том числе Третейского суда, в полном объеме.

Восстановление прав спортсменов и их участие в международных соревнованиях под российским флагом, а также полное восстановление в правах Олимпийского комитета РФ, будет внесено в перечень обязательных условий при подписании мирного договора.

Источник: Фотосток

Не стоит забывать и о необходимости осуждения мировым сообществом государственного переворота, произошедшего на Украине в 2014 году, за которым стоит США и Великобритания.

Российская сторона будет требовать повторного честного расследования крушения малазийского Boeing-777 и снятия санкций, которые потом были введены против предприятий, банков и граждан.

В случае переговоров с Украиной Россия будет требовать признания законности результатов референдумов в Крыму и на Донбассе и их соответствие Уставу ООН. Жители территорий добровольно и без принуждений выразили свое желание войти в состав России.

Источник: Global Look Press

Искоренение нацизма на Украине должно проходить под контролем Совбеза ООН. После начала переговоров, Москва будет настаивать на возбуждении уголовных дел против ГУР, ВСУ и СБУ, а также членов нацбатов «Азов»*, «Торнадо»*, «Айдар»* и организации «Правый сектор»*. Поскольку они известны своей лютой жестокостью на поле боя и к мирным гражданам.

*террористическая организация, запрещена на территории России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *